KVcollecties
  1. Home
  3. Verkäufer
  5. KVcollecties

KVcollecties

Mitglied seit 2013 / Utrecht, Niederlande

204 Lose angeboten / 33289 verkaufte Lose

Eric Toebosch - Zeefdruk, Angeli kaufen? Bieten Sie von 35!
Eric Toebosch (1949) Niederländisch Siebdruck, Angeli
Technik Siebdruck
Maße 56.5 x 76 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Gineke Zikken - Zeefdruk, Bollenschuren - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 20!
Gineke Zikken (1959) Niederländisch Siebdruck, Bulb Barns – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 83 x 93 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
20 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Vladimir Makuc - Kleurenets, Velika ptica - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Vladimir Makuc (1925-2016) Slowenisch Farbradierung, Velika ptica – gerahmt
Technik Radierung
Maße 50 x 56.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Mark Verdoes - Giclée, De brug - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Mark Verdoes (1960) Niederländisch Giclée, Die Brücke - Gerahmt
Technik Giclée
Maße 53 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Saskia Bremer - Zeefdruk, Mais Flores - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Siebdruck, Mais Flores – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 83 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees Salentijn - Ets, Zonder titel B - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Radierung, Ohne Titel B – Gerahmt
Technik Radierung
Maße 93 x 73 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Janus Nuiten - Olieverf op doek, Zonder titel - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Janus Nuiten (1929-2014) Niederländisch Öl auf Leinwand, Ohne Titel – Gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 17 x 21.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Helen Nieuwendijk - Acryl op doek, Dream - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Helen Nieuwendijk (1946) Niederländisch Mischtechnik, Ohne Titel
Technik Acryl
Maße 45 x 45 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Saskia Bremer - Zeefdruk, Saudé - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Siebdruck, Saudé – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 53 x 133 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Saskia Bremer - Zeefdruk, Jeruzalem Castle - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Saskia Bremer (1964) Niederländisch Siebdruck, Jerusalemer Burg – gerahmt
Technik Siebdruck
Maße 83 x 78 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
aktuelles Gebot
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kees Salentijn - Zeefdruk, Zonder titel I - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Kees Salentijn (1947) Niederländisch Siebdruck, Ohne Titel I – Gerahmt
Technik Radierung
Maße 63 x 53 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Wilfred Voet - Krijt op papier, Abstract landschap - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Wilfred Voet (1935) Niederländisch Kreide auf Papier, abstrakte Landschaft – gerahmt
Technik Pastell/Kreide
Maße 90 x 99.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Peter Meijer - Zeefdruk, Afscheid - Ingelijst (Groot) kaufen? Bieten Sie von 60!
Peter Meijer (1953) Niederländisch Siebdruck, Abschied – gerahmt (groß)
Technik Siebdruck
Maße 105 x 103 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Huib van Hove - Aquarel op papier, Zittende vrouw - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Huib van Hove (1814-1864) Niederländisch Aquarell auf Papier, Sitzende Frau - Gerahmt
Technik Aquarell
Maße 32 x 28.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Aat Verhoog - Ets, Ruiter te paard - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Aat Verhoog (1933) Niederländisch Radierung, Reiter zu Pferd – gerahmt
Technik Radierung
Maße 65.5 x 80.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jochum Bakker - Leder op dibond, Wild Bunny 1 (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 200!
Jochum Bakker (1948) Niederländisch Leder auf Dibond, Wild Bunny 1 (Sehr groß)
Technik Digitaldruck
Maße 100 x 120 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Theo Koster - Gemengde techniek, 25C Nederland - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Theo Koster (1952) Niederländisch Gemischte Technik, 25. Jh. Niederlande
Technik Siebdruck
Maße 80.5 x 77.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Guillaume Le Roy - Ets, Abstracte compositie met halve cirkels - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Guillaume Le Roy (1938-2008) Niederländisch Radierung, abstrakte Komposition mit Halbkreisen – gerahmt
Technik Radierung
Maße 76 x 85 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Helen Nieuwendijk - Gemengde techniek, Zonder titel kaufen? Bieten Sie von 50!
Technik Gemischte Technik
Maße 50 x 50 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Auf Keilrahmen
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan Kelderman - Olieverf op doek, Zomer avond - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jan Kelderman (1914-1990) Niederländisch Öl auf Leinwand, Sommerabend – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 61 x 81 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Versteeg - Foto, 5 KAAS - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 10!
Paul Versteeg (1942) Niederländisch Foto, 5 KÄSE – gerahmt
Technik Digitaldruck
Maße 78.5 x 78.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
10 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jean Ruiter - Fotografie, Blad: positief/negatief - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Jean Ruiter (1942-2005) Niederländisch Fotografie, Blatt: Positiv/Negativ – gerahmt
Technik C-Print
Maße 76 x 66.5 cm (h x b)
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Kreel Daamen - Ets, In den regenboog - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 25!
Kreel Daamen (1916-1993) Niederländisch Radierung, Im Regenbogen – Gerahmt
Technik Radierung
Maße 37.5 x 46.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Jan van der Pol - Potlood op papier, 1.9.1998 - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Jan van der Pol (1949) Niederländisch Bleistift auf Papier, 1.9.1998 – Gerahmt
Technik Bleistift
Maße 94 x 74 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Erich Felger - Krijt op papier, Glatten - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 50!
Paul Erich Felger (1910-1979) Deutsch Kreide auf Papier, Glatten - Gerahmt
Technik Pastell/Kreide
Maße 55.5 x 71 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Paul Bodifee - Gemengde techniek, Straatje - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Paul Bodifee (1866-1938) Niederländisch Mischtechnik, Straße – gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 39.5 x 52 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Albert Klijn - Gouache, Lot van twee werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Albert Klijn (1895-1980) Niederländisch Gouache, Lot von zwei Werken - Gerahmt
Technik Gouache
Maße 87 x 68.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Allan Skuldbøl - Olieverf op doek, Lille mand med mørkviolet vøger - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Allan Skuldbøl (1947) dänisch Öl auf Leinwand, Lille mand med mørkviolet vøger – gerahmt
Technik Ölgemälde
Maße 62 x 44 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Canvas
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Albert Klijn - Gemengde techniek, Lot van drie werken - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 60!
Albert Klijn (1895-1980) Niederländisch Mischtechnik, Lot von drei Werken – gerahmt
Technik Gemischte Technik
Maße 53 x 51 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
60 €
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Frans Slager - Potlood en krijt op papier, Gezicht op de Sint-Pieterskerk - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 250!
Frans Slager (1876-1953) Niederländisch Bleistift und Kreide auf Papier, Ansicht der Peterskirche – gerahmt
Technik Bleistift
Maße 69.5 x 84 cm (h x b)
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Dies de Jonge - Ets, Unster - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 35!
Dies de Jonge (1948) Niederländisch Radierung, Unster - Gerahmt
Technik Radierung
Maße 66 x 25.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Geschöpftes Papier - Büttenpapier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Carina Maesser - Olieverf op doek, Drie stillevens kaufen? Bieten Sie von 10!
Carina Maesser (1920-2010) Niederländisch Öl auf Leinwand, Drei Stillleben
Technik Ölgemälde
Maße 60 x 50 cm (h x b)
Träger Canvas
aktuelles Gebot
10 €
1 Gebot
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Clemens Briels - Handbewerkte zeefdruk, Imagenes (...) nuestres mentes - Ingelijst (Zeer groot) kaufen? Bieten Sie von 150!
Clemens Briels (1946) Niederländisch Handgefertigter Siebdruck, Imagenes (...) nuestres mentes - Gerahmt (Sehr groß)
Technik Siebdruck
Maße 116.5 x 129.5 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Saskia Bremer - Zeefdruk, Saudé - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 80!
Technik Siebdruck
Maße 53 x 133 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Bruno Bruni - Offset lithografie, Come la Primavera - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 40!
Bruno Bruni (1935) Italienisch Offsetlithographie, Come la Primavera – gerahmt
Technik Offset
Maße 96 x 72 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit
Naftali Rakuzin - Naftali Rakuzin, Ets, Boekenplank - Ingelijst kaufen? Bieten Sie von 100!
Naftali Rakuzin israelisch Russisch Naftali Rakuzin, Radierung, Bücherregal – gerahmt
Technik Radierung
Maße 76 x 57 cm (h x b)
Signiert Hand signiert
Träger Papier
Gerahmt Gerahmt
Ausrufpreis
Bieten Sie mit Bieten Sie mit