Caroline Burnett - La vie à Paris
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho TURPIDE HONGROISE uit 1984
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Support | Papier fait à la main |
Style | Surréaliste |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 75 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | Limited Edition of X |
État | |||||||
État | Très bon | ||||||
Expédition | |||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Wien, L'Autriche | ||||||
Envoi | Colis postal | ||||||
Prix | > 10KG ou plus grand que 1.00 x 0.50 mètre
Extra | En cas d'un prix d'achat supérieur à € 500,-, vous devrez payer un supplément de € 7,50 (maximum) pour une assurance supplémentaire | ||||||
Garantie | |||||||