Ernst Fuchs (1930-2015) Giclée sur lin
Enchérir
Technique | Giclée |
Dimensions | 39 x 30 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Mise à prix
Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité autrichien.
Technique | Giclée |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Dimensions | 50 x 35 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Papier fait à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Dimensions | 76 x 53 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 42 x 29 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Giclée |
Dimensions | 91 x 61 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Textile |
Dimensions | 30 x 24 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 57 x 47 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Techniques mixtes |
Dimensions | 45 x 120 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Encadré | Encadré |
Technique | Sérigraphie |
Dimensions | 34.5 x 55 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |