Sur cette page, vous trouverez les œuvres de tous les artistes de nationalité cubain.
Technique | Couverture souple |
Dimensions | 28 x 21 cm (h x l) |
Technique | Lithographie |
Dimensions | 100 x 67 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Technique | Fusain |
Dimensions | 50 x 65 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Support | Carton |