Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Peintures |
Année | 2000 |
Technique | Acrylique |
Support | Toile |
Style | Moderne |
Sujet | Figures |
Encadré | Encadré |
Dimensions | 40 x 60 cm (h x l) |
incl. cadre | 44.5 x 64.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||||
État | Très bon | ||||||||||
Werk is in zeer goede staat. Gesigneerd door: Miek, 2000. Voorstellend: Strand-scene. | |||||||||||
Expédition | |||||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||||
Garantie | |||||||||||