Caroline Burnett - La vie à Paris
Joan Gardy Artigas - Lithographie couleurs LES INSÉPERABLES de 1986
Joan Gardy Artigas - Kleurenlitho TURPIDE HONGROISE uit 1984
Richard Davies - 'Y - NEW YORK'
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1900 à 1944 |
Technique | Aquarelle |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 11.5 x 23 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||
État | Raisonnable | ||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Bleiswijk, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Extra | Envoi par lettre postale à € 5,- au maximum, à vos propres risques | ||
Garantie | |||