Jan Elburg - peinture matière - 1965
Clemens Briels - la Peinture : Les Saltimbanques - olieverf op doek 2009
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Type d'œuvre d'art | Dessins / Aquarelles |
Période | 1945 à 1999 |
Technique | Aquarelle |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 39.8 x 49.8 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Voorthuizen, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||