Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1967 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 56 x 77 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 9/190 |
État | |||||||||
État | Bon | ||||||||
Bon état. Légère vague. Défaut de papier dans le coin supérieur gauche, probablement parce qu'il s'agit d'un papier fait main. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Brasschaat, Belgique | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||||||||