Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes (Signé à la main) |
Année | 1965 |
Technique | Gravure à l'eau-forte |
Style | Abstrait |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 33 x 50.5 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
Tirage | 7/7 |
État | |||
État | Bon | ||
Galerie onderhouden | |||
Expédition | |||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Edam, Les Pays-Bas | ||
Envoi | Colis postal | ||
Prix | Jusqu'à 5 kg.
Garantie | |||