Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes |
Période | 1800 à 1899 (19e siècle) |
Technique | Gravure sur bois/Linogravure |
Support | Papier japonais |
Sujet | Paysage |
Encadré | Non encadré |
Dimensions | 19 x 25 cm (h x l) |
Signé | Signé à la main |
itemOptions.undefined.label | 30 |
État | |||||
État | Bon | ||||
papier is licht verkleurd. een enkel bruin spotje buiten de afbeelding. | |||||
Expédition | |||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Axel, Les Pays-Bas | ||||
Envoi | Colis postal | ||||
Garantie | |||||