Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | Estampes et éditions |
Année | 2005 |
Technique | Varia |
Dimensions | 31.3 x 42.4 cm (h x l) |
Signé | Signature imprimée |
État | |||||
État | État neuf | ||||
Expédition | |||||
Envoi | Colis postal | ||||
Garantie | |||||