Chaque lundi, une Vente spéciale
Chaque lundi soir, une Vente spéciale autour d'un artiste ou un thème se clôture. Participer en tant que vendeur ? Vous pouvez ! Vous trouvez plus d'informations ici.
Ce lot n'est pas disponible
Leon Adriaans - huile sur toile : papillon - 1988 (fait pour femme et fille)
Lucebert - technique mixte à bord : "La Mama" - 1977
Ai Weiwei - Offset, Kunsthaus Bregenz 2011, signé
Willem Paerels - Paysage urbain