Ce lot n'est pas disponible
Hans Hartung - "Farandole" 1971 - Lithographie (gross-Format)
Glasfabriek De Rupel Boom - 2 carafes Art Déco
Tetsuro Sawada - "Flash" 1987 - Edition Limitée à 100 exemplaires - Numéroté
Espen Hagen - L'Indien (2x - 2 œuvres en 1 achat)