Keith Haring - Ne vous inquiétez pas (Mensergerjenietspel)
Jiri Anderle - "Elisabeth de Saxe" 1981 - Edition 70 - signé-numéroté
Georges Brassens - 10 ANS DE BRASSENS
Robert Rauschenberg - Photographe
Type d'œuvre d'art | 3D Multiples & Objets |
Période | 2000 à aujourd'hui |
Technique | Multiples & objets en 3D |
Style | Romantique |
Sujet | Fleurs et Plantes |
Dimensions | 31 x 31 x 3 cm (h x l x p) |
Poids | 760 grammes |
Signé | Signé à la main |
État | |||||||||
État | État neuf | ||||||||
Geheel gaaf, zonder krassen en butsen. | |||||||||
Expédition | |||||||||
Retrait sur place | L'œuvre peut être récupérée sur place. En tant qu'acheteur, vous devez apporter vos propres matériaux d'emballage. L'emplacement est : Woerden, Les Pays-Bas | ||||||||
Envoi | Colis postal | ||||||||
Garantie | |||||||||